Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Подскажите что за звук ада когда заходишь на холодную мотор? Ц2 1.6 пробег 230к. Не знаю откуда но вроде как из мотора идёт.
Это забит фильтр у тебя в акпп,езжай в сервис акпп, нужно снимать и поло винить, замена фильтра, всего скорее и фрикционом пришел конец, а там возможно замена соленоидов, ремонт бублика, что с насос ещё. Вообщем попал на бабосы, готовся, я вот только дня три назат забрал машину, та же фигня была что и у тебя, попал на ремонт 127 тысяч
У меня был забит фильтр наглухо,всём фрикционам был пи..., металлические кольца с фрикционами которые,лопнули,замена,замена соленоидов,ремонт бублика,насос был с задирами.
Это у Вас уважаемый акпп подьехало на ремонт,аналогичный вой был 2 недели назад разобрал,сейчас собираю по тихой.предварительно поменял все навесное непомогло.